Будет полезно




ПАО «Башинформсвязь» - это крупнейшая телекоммуникационная компания Республики Башкортостан, представленная торговой маркой Bashtel.

Компания владеет высокотехнологичной и мощной технической базой, разветвленной телефонной сетью общего пользования, протяженными внутриреспубликанскими линиями связи, узлами коммутации, системами передачи данных, теле- и радиовещания.

Компания активно развивает технологическую базу, благодаря чему абоненты получают высокоскоростной доступ к сети Интернет по MetroEthernet и технологии GPON. Ежегодно расширяется сеть кабельного и IP-телевидения, в городах республики вводятся мультисервисные сети передачи данных. Внедрен в действие ряд интерактивных сервисов для абонентов IP-телевидения. Работает компания Башинформсвязь Мелеуз, по всем вопросам обращайтесь в главный офис.

Юридическим компаниям компания «Башинформсвязь» предлагает возможности размещения и обслуживания серверов в собственном центре обработки данных, услуги по объединению территориально удаленных филиалов и офисов организаций в единую сеть, услуги по организации видеонаблюдения в офисе.


24-04-2020, 02:52






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба