Будет полезно




Накрутка лайков может принести вам известность. В чем плюсы этой услуги, как работают сервисы, которые ее предлагают, а также в чем особенности человеческого сознания, реагирующего на мнение большинства.

Видели ли вы когда-нибудь в интернете аккаунт, не предлагающий никакой особо интересной информации, но при этом имеющий множество подписчиков. Если вы задумывались над тем, как пользователю удалось собрать такую значительную аудиторию, то пора узнать о том, что такое накрутка «лайков».

Зачем требуется накрутка подписчиков?

Накрутка – это покупка положительных оценок и подписчиков при помощи какого-либо сервиса или фрилансеров. Каждый хозяин аккаунта, решивший прибегнуть к подобной услуге, имеет определенные причины. Впрочем, можно выделить основные:

увеличение популярности аккаунта;
воздействие собственных амбиций;
участие в каком-нибудь конкурсе.

Увеличить известность сейчас очень трудно – требует большой работы и серьезных вливаний. Теперь уже не то время, когда можно было предложить людям оригинальную идею и набрать популярность, попадая в блоги. Сегодня интересных аккаунтов – множество, и чтобы протолкнуться к своему читателю, надо приложить серьезные усилия. Но если у страницы много подписчиков – это моментально вызывает интерес. Именно поэтому накрутка лайков в Инстаграме настолько популярна. Поможем накрутить лайки эффективно.

Человек видит новый аккаунт, количество подписанных на который исчисляется десятками тысяч человек, и понимает, что тут, теоретически, должно быть что-то очень интересное. Мало кто будет просматривать все фото, читать комментарии и вникать в суть происходящего. Большая часть на ходу пролистает несколько страниц и подпишется уже на всякий случай, чтобы в будущем уделить странице больше внимания... и, возможно, даже не вернуться на нее.


2-05-2020, 12:11






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба