Будет полезно




Навес из сотового поликарбоната — практичная, долговечная и привлекательная внешне конструкция, изготовление которой отнимает минимум времени и сил. Существует множество проектов поликарбонатных навесов, используемых на дачном или загородном участке для организации места для отдыха, защиты автомобиля, бассейна, архитектурных групп.

Достаточно глянуть на отображающее навес к дому из поликарбоната фото, чтобы понять всю простоту и лёгкость такой конструкции. Смонтировать её своими руками не составит труда — главное, правильно выбрать материал для изготовления каркаса и самой кровли. И, конечно, определиться с проектом.

Особенности конструкций
Навес из поликарбоната во дворе дома, коттеджа или дачи представляет собой конструкцию в виде установленной на опорных столбах крыше. В качестве опоры могут использоваться металлические профильные или круглые трубы, натуральный или клёный брус, кирпичная кладка.

Использование в качестве кровли именно поликарбонатного полотна обусловлено практичностью, долговечностью, прочностью этого современного материала. Его эксплуатационные характеристики во многом превышают отдельные свойства стекла, металла, других кровельных материалов.

Изображающие дворовые навесы из поликарбоната объединяет одна деталь: пространство под ними буквально наполнено мягким и комфортным светом. У нас можно заказать изготовление навесов в краснодаре недорого.

Конструктивно такие системы состоят из следующих элементов:

фундамента;
опор;
каркаса;
кровли;
элементов дизайна;
инженерных систем: освещения, вентиляции и т. д.

Традиционно для изготовления используется сотовый поликарбонатный материал. Дачные навесы из поликарбоната такого типа широко популярны по многим причинам:

легко и быстро устанавливаются;
за счёт небольшого веса не требуют обустройства мощного фундамента;
стоят недорого;
невосприимчивы к негативным погодным факторам и влажности;
длительное время сохраняют свой первоначальный вид;
для монтажа не требуют сложных инструментов и приспособлений.


17-02-2020, 14:02






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба