Будет полезно




Уникален город-курорт сочетанием радонотерапии, бальнеологических и грязевых процедур с мягким и тёплым климатом, кристальным воздухом, напоенным ароматами вековых сосен и елей, покрывающих Пятигорье. Всё это позволяет в любое время года комфортно отдохнуть разным поколениям семьи. Лично я узнал про санаторий горячий ключ тут san-stars.ru и недорого купил путевки всей семье.

Словно гордая птица в полёте, санаторий встречает гостей, здесь уют и тепло Вы найдёте, представители всех областей.
Санаторий «Горячий ключ» расположен в самом сердце Пятигорска — курортной зоне — в шаговой доступности от центральной питьевой галереи и непосредственной близости со знаменитым парком «Цветник», где так приятно совершать пешие прогулки по «маршрутам здоровья», любуясь красотой Кавказских гор и историческими достопримечательностями.

На скале северной части Горячей горы, возвышаясь над городом на десяток метров, стоит здание, похожее на готический замок XIX века. Это бывший дом зодчего Самуила Уптона — объект культурного наследия Федерального значения. Ныне это главные корпуса санатория, соединенные с современными зданиями здравницы тёплыми переходами для удобства перемещения отдыхающих.

Гостям по-кавказски мы рады, особенно рады друзьям, вам настежь распахнуты двери, открыты сердца наши Вам!
Широкий спектр услуг с применением природных ресурсов и новейшего физиотерапевтического оборудования, уникальные курсы лечения, разработанные опытными врачами, достойные условия проживания, высокая культура обслуживания в комплексе с климатотерапией и насыщенной программой досуга, позволяют за минимальное время максимально оздоровить и омолодить организм!


23-02-2020, 09:55






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба