Будет полезно




У огромного количества людей, значительная часть жизни протекает в компьютере. Здесь они учатся, работают, получают развлекательный контент и мн. др. Естественно, что приходится взаимодействовать с различными программами, которые обеспечивают выполнение необходимых действий. Лучшие бесплатные windows Программы всегда можно найти на сайте xrust.ru. Действительно, операционная система уже по умолчанию содержит необходимое ПО, помогающие реализовывать наиболее распространенные задачи.

 

Если говорить о наиболее популярных и востребованных программах, которые можно установить совершенно бесплатно, то это µTorrent. Он является клиентом для пиринговых сетей. Проще говоря, программа предназначена для скачивания контента. То есть, пользователю не нужно искаться фильмы, книги, приложения - для этого достаточно установить µTorrent.

 

Далее нужно зайти на сайт, выбрать нужный материал и поставить его на загрузку через программу. В зависимости от скорости раздачи и объема, контент будет скачан компьютер и сохранен. Сегодня µTorrent дополнен многими полезными функциями, к примеру позволяет просмотреть то, что пользователь собирается скачать. При желании, можно поделиться скачанными материалами с друзьями.


18-09-2021, 00:06






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба