Будет полезно




Большинство владельцев жилья, решая, как клеить декоративный кирпич, предпочитают доверить отделочный процесс специалистам. При этом наличие элементарных знаний и навыков по работе с плиткой позволяет создать своими руками оригинальные интерьерные акценты. Гипсовая имитация кирпича – пожалуй, самый востребованный вариант облицовки среди тех, кто стремиться подчеркнуть нотки оригинальности в собственном жилище при помощи доступного материала. На рынке также представлен внушительный ряд моделей из различных основ, включая керамические, полимерные, цементные и другие виды фальш-кирпича.

 

Использование декоративного кирпича в интерьере

Имитация кирпича прекрасно вписывается в различные интерьеры. Материал используют в отделке каминных порталов и арок, им оформляют оконные и дверные проемы. Нередко декоративным кирпичом обшивают одну из стен комнаты или же применяют его фрагментарно, акцентируя внимание на выделяемой площади. Декоративный кирпич для внутренней отделки купить недорого можно у нас.

 

В гостиной

В интерьере гостиной в стиле лофт практически все стеновые поверхности предусматривают имитацию кирпичной кладки. Отделку применяют в комплекте с потолочными балками, приборами освещения лаконичного дизайна, окнами внушительных размеров, что характерно для интерьерного дизайна «промышленной» стилистики.

 

При оформлении гостиной в готическом стиле фальш-кирпич чаще всего используется на одной из стен. К примеру, оригинально смотрится зона ТВ на фоне декоративной кладки. Остальные стены при этом отделывают обоями или другим покрытием однотонного исполнения.


17-09-2021, 21:09






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба