Будет полезно




Важное преимущество тонких матрасов заключается в том, что их можно сворачивать в рулон. Однако некоторые производители не предусматривают такой опции. Обычно топперы, которые нельзя сворачивать, поставляются производителем в развернутом состоянии, а те которые можно сворачивать, соответственно в свернутом. Все тонкие матрасы-топперы Usleep можно сворачивать без ущерба для изделия и хранить столько, сколько необходимо.

Казалось бы, такая незначительная деталь может и не иметь такой степени важности. Однако именно благодаря резинкам Ваш топпер будет надежно и прочно зафиксирован и не будет смещаться на спальном месте во время сна. Это особенно важно для тех людей, которые двигаются во время отдыха, и может доставлять существенные неудобства. Ваш топпер должен быть хорошо закреплен фиксаторами с каждой стороны, чтобы иметь устойчивое положение и служить Вам максимально эффективно. Лично я решил купить недорого матрас на диван тут spb.mnogosna.ru и очень доволен
Чехол из высококачественной, плотной ткани

Качественный и приятный на ощупь чехол очень важная деталь, которую не стоит упускать из виду. Во-первых, это приятно и практично, а во-вторых ткань должна иметь подкладку с обратной стороны для улучшения вентиляции внутренних слоев матраса и фильтрации нежелательных частиц. Плотность ткани должна быть не менее - 220-250 гр./м2 и проходить не менее 20 000 циклов по тесту Мартиндейла, чтобы служить Вам верой и правдой достаточно длительное время. Также чехол должен обладать достаточной плотностью, чтобы выдерживать большое количество стирок в стиральной машине.

Многие производители пренебрегают данной опцией, но именно она влияет на длительность использования матраса. Ведь чехол рано или поздно потеряет безупречный вид и с каждым новым пятном пользоваться таким матрасом будет все менее и менее приятно. И если чехол нельзя снять и постирать, то матрас придется просто выкинуть и купить новый. В матрасах SleepRoll на всех моделях есть молния, с помощью которой чехол можно снять и без труда постирать в стиральной машине.

Удобный ремень-ручка для фиксирования матраса в свернутом положении
Производитель позаботился о том, чтобы матрас было удобно транспортировать, используя ремни-фиксаторы и ремень-ручку для переноса. Ремни надежно фиксируют матраса в свернутом положении, а в дополнение предусмотрена ручка для переноски изделия. Все модели серии SleepRoll комплектуются таким функциональным дополнением, помогающим сделать использование изделия максимально комфортным и удобным.


4-04-2020, 10:57






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба