Будет полезно




Цена – основной аргумент при покупке товаров. Что выбрать технику мирового бренда или ее дешевый аналог – вопрос, которым себя мучают многие. Покупка бытовых агрегатов высокого класса по цене ниже себестоимости – хорошая возможность получить многофункциональную технику без переплат. Особенно это заметно, если посмотреть дорогие агрегаты, где даже 10% сохранит значительную сумму бюджета. Прибор может не соответствовать стандартам производителя, но без нареканий выполнять все свои функции. Следуя растущему спросу на подобную продукцию, многие компании реализуют товар с ценой, разительно отличающейся от первоначальной.

 

В чем особенность «уцененной» техники

 

Понижение цены происходит по многим причинам, например, если есть дефекты после эксплуатации. Техника получает повреждения при перевозке или нарушении условий хранения. Этика крупных компаний не позволяет продавать подобные экземпляры как новые, поэтому их стоимость отличается от стартовой. Вмятины, царапины не сказываются на функциональности, а стоят гораздо дешевле. Если Вам нужна бытовая техника с уценкой обращайтесь к нам.

 

Следующая категория – товары, бывшие в употреблении. Ошибочно мнение, что это изношенные приборы, прослужившие много лет. Чаще на продажу выставляется продукция, которая не устроила покупателя и была возвращена в магазин. Также в продажу поступает уцененная бытовая техника, которая подвергалась ремонту. Она работоспособна, соответствует своим характеристикам, ведь над ее восстановлением трудились мастера с многолетним опытом.


1-11-2021, 10:20






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба