Будет полезно




Стиль каждого свадебного фотографа индивидуален, вот почему так важно найти профессионала, работающего в той стилистике, которая близка именно вам. Вместе с нашим путеводителем по миру современной свадебной фотографии справиться с этой задачей будет легко и просто!

FINE ART
Этот стиль появился в свадебной фотографии совсем недавно, но уже завоевал сердца многих невест. Fine art – это не просто фотография, это настоящее искусство, в котором сочетается нежность и трогательность момента и красивая постановка. Зачастую фотографы, работающие в этом стиле, снимают на пленку, что позволяет наполнить каждый кадр воздушностью и неповторимым светом.

РЕПОРТАЖ
Цель репортажной съемки – поймать момент, показать реальные эмоции и чувства всех героев дня, а не только запланированные моменты. Случайные кадры с эффектом «подглядывания», черно-белые снимки, слезы радости и счастливые улыбки – все это будет в вашем свадебном альбоме, если вы выберете репортажный стиль съемки. Если намечается свадьба во владивостоке, наш фотограф сделает все в лучшем виде.

КЛАССИКА
Традиционный стиль свадебной фотографии – это изящество и романтика, которые будут актуальны во все времена. Он станет идеальным дополнением для элегантной и изысканной классической свадьбы. Фотографы, работающие в этом стиле, акцентируют внимание не только на героях праздника, но и на значимых деталях, искусном декоре и пышной флористике.

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ
Если вы без ума от стильных фотографий из глянцевых журналов, а вашу свадьбу как нельзя лучше описывают такие слова как «гламур», «мода» и «тренды», то концептуальный стиль фотографии – для вас. Фотографии в таком стиле открывают огромный простор для творчества и гармонично сочетают в себе чувственность, сексуальность и элегантность.


24-04-2020, 02:45






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба