Будет полезно




Изначально сайты знакомств создавались для удобства пользователей, желающих встретить свою вторую половину и создать с ней крепкие семейные отношения. Плюсы подобных ресурсов очевидны, однако в такой системе есть «подводные камни», которые могут отпугнуть и лишить возможности использовать предоставленный судьбой шанс. 

 

Плюсы сайтов знакомств 

 

Услуги брачных агентств и сайтов знакомств (как их представителей) пользуются популярностью, обладая массой преимуществ: 

 

1. Расширение границ возможного Хорошо, что есть возможность повстречать человека в любом пункте земного шара, в удобное время. Для этого не надо наниматься обслуживающим персоналом в отель, где останавливаются иностранцы, не надо ехать заграницу, не надо посещать международные бизнес конференции и иные мероприятия. 

 

2. Площадка для поиска единомышленников Очень занятые люди, которым не достает времени в реальной жизни на проверку намерений партнера, получает круг единомышленников, применив всего один фильтр: «для серьезных отношений». Не факт, что они таковыми станут, но шанс упускать не стоит. 

 

3. Возможность выбора с критериями На сайте знакомств мы можем выставить нужные нам ограничения по полу, возрасту, социально-демографическим показателям. При этом нам будут отображаться только те лица, которые подходят под условия фильтра, а «неугодных» людей можно заносить в черный список. 

 

4. Лучше узнать друг друга Переписка — еще один «фильтр», помогающий отсеять неподходящих партнеров. В ней можно выяснить подробности, не освещенные в анкете, оценить уровень грамотности другой стороны и понять, интересен ли тебе данный человек. Если кандидат позиционирует себя, как доктор наук, а делает грамматические ошибки или пишет пошлости, нелепости, то стоит ли с таким развивать дальнейший контакт? Секс знакомства в твоем городе.

 

5. Ковровая дорожка для стеснительных Сайты знакомств — просто кладезь для тех, кто стесняется подойти и познакомиться вживую. В онлайн общении можно обдумать фразы, не краснеть и не заикаться, рассказывая о себе. 

 

6. Личностный рост Замечайте свои ошибки, нарабатывайте опыт общения, исправляйте недочеты и становитесь все более интересным собеседником. Благодаря сайтам знакомств у вас появится стимул заняться повышением своего образования, выучить новый язык, подкорректировать внешность, посетить тренинг личностного роста, почитать шедевры мировой литературы. 

 

7. Расти, самооценочка Сайт дает возможность разместить в сети свои наиболее привлекательные фотографии, окунуться в мир ничего не значащего флирта, получить «лайки» и приятные комментарии. Некоторые сервисы позволяют увидеть, сколько посетителей заходило на страницу. Если их число выросло после новой фотки, то самооценка однозначно повысится.

 

8. Отсутствие материальной выгоды Поскольку люди изначально знакомятся для установления отношений, они не сразу обращают внимание на размер кошелька друг друга. А пришедшие с целью обогатиться зачастую быстро разочаровываются и выводятся на чистую воду. 


20-09-2020, 12:25






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба