Будет полезно




Одной из востребованных услуг на сегодняшний день является брендирование конвертов. Нанесение адреса, логотипа или дополнительной контактной информации придаст вашей компании солидность  и будет дополнительно рекламировать и подпитывать ваш корпоративный стиль. Знайте, печать на конвертах — это доступно, легко и не затратно.

Виды конвертов:

- по формату: Е65 (110х220мм), это евроразмер, наиболее распространённый в обиходе  (в него прекрасно помещаются рекламные евробуклеты, сложенные на три части); С5 (162х229мм); С4 (229х324мм);
- по материалу бывают — обычные и из дизайнерской бумаги;
- с дополнительным окном и без окна.

Преимущества печати на конвертах:

Во-первых, это солидно. Не имеет знания, чем вы занимаетесь — адвокат, торгуете нефтью, рекламная компания. Безусловно, ваша брендированная полиграфическая продукция повышает к вам доверие. Кроме того логотип, графические элементы, фирменный стиль позволяет рекламировать вашу компанию и увеличивает запоминаемость и узнаваемость.
Во-вторых, для пересылки писем по почте, можно впечать ваш адрес и дополнительные данные. Это позволит сэкономить достаточное количество времени, нежели при самостоятельном заполнении писем от руки.
В-третьих, не обязательно заказывать большой тираж. Теперь возможна срочная печать от 30 штук. Это позволит вам попробовать данное направление и при желании повторить увеличенный тираж. У нас можно заказать печать на конвертах недорого.

Способы печати:

Цифровой способ - один из наиболее распространённых. Он обладает рядом преимуществ: возможна оперативная печать — от 1-го дня, полноцветное или одноцветное нанесение , минимальный тираж.

Печать конвертов на ризографе. В нашем центре оперативной полиграфии есть двухкрасочный ризограф (черный + красный). Максимально допустимая цветность 2+0. Преимущества этого вида — оперативность, быстрота, низкая стоимость.

Шелкография и тиснение — дополнительные виды услуг, которые мы можем предложить. Это более затратный способ. Их особенности — это презентабельный, дорогой вид и высокое качество.


16-04-2020, 13:03






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба