Будет полезно




Рекламные вывески окружают нас каждый день. Мы видим их по пути на работу, во время прогулок, совершая покупки и даже с окна собственного дома. Для того, чтобы разобраться в огромном разнообразии вывесок и понять, какая вывеска подойдет вам, стоит узнать об их основных видах рекламных вывесок.

 

1. Вывеска без подсветки - данный вид рекламной вывески принадлежит к самым бюджетным видам вывесок, так как не имеет светового оснащения. Чаще всего на таких вывесках размещаются названия организаций, павильонов или небольших торговых заведений.

 

2. Лайтбоксы — это вид рекламных вывесок имеющих форму короба и оснащенные подсветкой. Простое изготовление позволяет широко использовать этот вид вывески, которая применяется для любых целей. У нас можно заказать изготовление вывески ростов на дону недорого.

 

3. Объемные буквы - наиболее универсальные образцы рекламы. Они изготавливаются из надежных материалов — от пластика до металла, поэтому успешно используются как для обычных, так и для крупногабаритных рекламных установок.

 

4. Реклама на крышах зданий принадлежит к самым объемным образцам рекламных изделий. Крышные рекламные объекты являются хорошо заметными и читаемыми на больших расстояниях.

 

5. Панель кронштейны — универсальное рекламное средство, так как позволяет эффективно использовать обе стороны, что приводит к значительному повышению просматриваемости информационной надписи.


23-09-2020, 11:01






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба