Будет полезно




Увы, но многим автомобилистам – нашим соотечественникам приходится сталкиваться с неприятными ситуациями на дороге, когда их “железный конь” по тем или иным объективным причинам выходит из строя и больше нет возможности передвигаться.

 

Разница между современными автовладельцами и прошлых поколений, которые ездили и жили во времена существования СССР, заключается в том, что вторым – приходилось самим решать, как буксировать сломанную машину до дома, до места парковки или в сервисную службу, а первые имеют отличные возможности ими пользоваться. Для этого надо воспользоваться услугами эвакуатора, который можно вызвать по телефону.

 

Вызов эвакуатора – безусловно, лучший вариант, когда вам нужно перевезти сломанную на дороге машину. Именно поэтому в  телефонных списках современных автовладельцев встречаются многочисленные компании, предоставляющие этот вид услуг. У нас можно заказать эвакуатор недорого.

 

Обращаясь к диспетчеру специализированной службы по телефону, вы должны решить, какой именно вид эвакуаторов вам нужен. Модификация данного вида спецтехники непосредственно повлияет на конечную цену услуги. Существует несколько типов прицепов, которые будут актуальны в конкретном случае. Если машина не может самостоятельно передвигаться, вам понадобится буксир с платформой, на которой её разместят. Порой бывает достаточно эвакуатора, на котором передние колёса будут только подниматься, поскольку задние колёса находятся в хорошем состоянии.

 

Помимо перевозки автомобилей, услуги буксировки от специализированных служб идеально подходят для перевозки различного оборудования, спецтехники, бытовой техники и многих других объёмных и нестандартных грузов. Современные компании нашей страны добились огромной популярности среди многих автомобилистов и предлагает приятные скидки постоянным клиентам.


29-09-2020, 10:05






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба