Будет полезно




Даже небольшая компания обрабатывает ежедневно большой объем информации и различных данных и даже сложно представить, сколько их на огромных предприятиях. Естественно, что даже тысяча компьютеров не справится просто с обработкой текущей информации, не говоря уже про огромные объекты. Для этих целей используется серверное оборудование.

Где-то достаточно одно-двух серверов, а где-то оборудуется целый центр обработки данных. Но приобретение устройств не единственная задача, которая стоит перед предприятием. Также обязательно нужны обслуживание и настройка серверов регулярные. Ведь постоянно могут возникать сбои или сложности в работе, способные парализовать деятельность компании на длительный период.

Обычно такие задачи возлагаются на сотрудников ИТ-служб, в частности на системных администраторов. Только вот небольшие фирмы не могут себе позволить такого специалиста, да и справедливости ради, компании покрупнее сегодня выбирают абонентское обслуживание. Это дешевле и позволяет привлекать только компетентных сотрудников.


11-03-2020, 13:14






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба