Будет полезно




Бизнес в интернет привлекателен по многим критериям, в первую очередь здесь гораздо меньше бюрократии, заниматься ним можно прямо из дому, меньше статей расходов, а иногда можно раскрутиться и с минимальной суммы инвестиций. Направления предпринимательской деятельности в сети могут быть самыми разными, большой популярностью отличается работа с сайтами.

Владение собственным ресурсом, предполагает во многом пассивный, хотя для начала нужно весь процесс настроить. А первую очередь, необходимо обзавестись сайтом и вот здесь либо покупают готовый ресурс, либо создают новый. Дешевле создание нового, а такие услуги предлагает хорошая digital студия, которая разработает проект под ключ и останется только развивать его.

Что касается самих интернет-ресурсов, то в контексте ведения бизнеса, они могут быть как сами объектом предпринимательской деятельности, так и помогать основному бизнесу расширять аудиторию. Информационные сайты зарабатывают на рекламе, интернет-магазины продают, сайты-визитки знакомят с деятельностью компании.


6-03-2020, 12:34






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба