Будет полезно




Пункты приема сломанных бытовых приборов ориентированы на большие объемы. Оплата производится исходя из веса металлических составляющих. Работоспособность и внешний вид не предусматривают повышения оплаты. Доставлять аппаратуру, даже крупногабаритную, предстоит самостоятельно. Сотрудники пункта откажут в приеме, если сдаваемые приборы имеют недостаточный вес. Лично я решил зайти на сайт по утилизации бытовой техники сюда утилизация-техники.рф и выгодно сдал всю ненужную технику

Бытовой агрегат, не представляющий никакой рыночной ценности, как самостоятельное изделие, принесет выгоду при его сдаче в скупку. Принцип расчета такой же, как и в пункте приема металлолома, но прием осуществляется даже при малом весе. Большинство скупщиков выезжают сами для оценки предлагаемых вещей. Если прибор подходит под утилизацию, то расчет происходит сразу же.

Чтобы не тратить время следует изначально определиться с приборами, подготовленными для обмена на деньги. Выбирать место для сдачи техники следует исходя из ее классификации.

Ломбарды примут для утилизации крупную и мелкую бытовую технику, портативные приборы, телевизоры, девайсы. Для сдачи подойдут LCD, LED и плазмы. Телевизор с кинескопом не представляет для ломбарда ценности, если он не является раритетом или коллекционным изделием. Чем более поздний год выпуска у техники, тем более высокую цену за нее можно получить.

Прежде чем сдавать агрегаты в магазин, следует узнать какой ретейлер какие именно приборы принимает. Утилизация бытовой техники и утилизация электроники включает в себя как крупные, так и мелкие приборы. В мастерских на утилизацию принимают старую технику: бытовую, электротехнику и цифровую. Туда же можно сдать и телевизоры с кинескопом.

Скупщики и пункты приема принимают старую технику. Для них не важен тип подлежащего утилизации бытового оборудования, главное — содержание металла в изделии. Они возьмут под утилизацию электронику, крупную и мелкую бытовую технику, приборы с содержанием фреона.


12-02-2020, 20:18






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба