Будет полезно




Укладка современного напольного покрытия в обязательном порядке происходит с соблюдением определенной технологии. Использование специальной подложки обеспечивает нужный уровень и характеристики базового слоя. В нашей статье представлен обзор основных видов подложки под ламинат и рекомендации по успешному выбору этого необходимого элемента.

 

Перед установкой ламината главным условием долговечности покрытия считается монтаж подложки. Разумная экономия в этом случае предлагает использование разных видов этого материала. Если же этого не сделать, гарантия от производителя не будет распространяться на такие случаи. Кроме того, подложка ламинат выполняет еще массу важных функций.

 

Разумеется, современные строительные материалы представлены в самом широком ассортименте. Подложек для укладки ламината также существует несколько видов. Отличаются они не только используемым материалом, но еще стоимостью и техническими характеристиками. Выбирая подходящий вариант, следует оценивать все преимущества и недостатки, а также сопоставлять необходимые параметры эксплуатации будущего напольного покрытия. Если вы размышляете, какой ламинат лучше выбрать для дома, то и подложка подойдет не всякая.


5-06-2020, 09:21






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба