Будет полезно




Сегодня, при проведении ортодонтического лечения с помощью брекет-системы, металлические части конструкции могут вызывать болезненность и дискомфорт. Смещение кончика ортодонтической дуги может происходить в процессе перемещения зуба и также вызывать раздражение слизистой оболочки полости рта. На начальных этапах ортодонтического лечения эти трудности препятствуют даже правильному произношению звуков и комфортному приему пищи. Отличным решением для того, чтобы навсегда избавиться от этой проблемы, является воск для брекетов.

Руководство по использованию
Защитный ортодонтический воск обычно поставляется в виде рулона или полосок, находящихся в небольшом контейнере, предназначенном для защиты. В том случае, если вам необходимо использование медицинского материала для брекетов, вы можете получить некоторую профессиональную информацию о том, как вы должны это делать. У нас можно купить ортодонтический воск недорого.

Как использовать специальный воск для брекет-систем? Для начала, конечно же, необходимо купить его либо получить у вашего ортодонта:

Тщательно вымойте руки. Без этой простой процедуры в полость рта могут попасть различные микроорганизмы, и это может повлиять на гигиену полости рта. Это будет особенно актуально в том случае, если у вас есть ранки в полости рта. Поэтому необходимо тщательно вымыть руки с использованием мыла, а затем высушить их.
Раскатайте стоматологический воск в форме шарика. С сухими руками возьмите небольшое количество вещества (размером с ядро попкорна) и сформируйте его с помощью пальцев так, чтобы он приобрел форму маленького шара. Обратите внимание, что тепло ваших пальцев поможет размягчить материал, облегчая процесс.
Определите поврежденные участки слизистой оболочки. То, что вам нужно понять далее, это какие участки слизистой оболочки во рту были повреждены брекетами? Имейте в виду, что обычно пораженные участки могут располагаться на внутренней поверхности губ, щек и десен. Вы можете легко найти эти области, обнаруживая красные или немного опухшие участки слизистой оболочки. Кроме того, вы можете найти их, используя язык, чтобы определить болевые зоны.


8-02-2020, 11:10






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба