Будет полезно




Slava Marlow (читается как Слава Марлоу или Слава Мэрлоу) — видеоблогер и музыкант, который начал набирать популярность после совместных работ с репером Morgenshtern.

 

Ранние годы

Родился Слава в Новосибирске, окончил обучение в музыкальной школе по классу фортепиано, также около года обучался по классу саксофона.

 

Начал заниматься музыкой примерно с 2015 года, его канал на YouTube, куда Слава выкладывает свое творчество, зарегистрирован в 2016 году.

 

Первые его работы — это музыкальные клипы «Донат» и «Король снэпчата». Слава выпустил достаточно много альбомов, но одним из первых полноценных альбомов можно назвать «День нашего знакомства». На нашем сайте можно скачать Slava Marlow Сумасшедший

 

Сразу после окончания школы в 2018 году, переезжает из Новосибирска в Санкт-Петербург. Здесь он поступает в один из университетов на факультет экранных искусств (специальность — «Продюсер кино и телевидения»).

 

Был одним из участников группы «мальчугенг», вместе с Никитой Кадниковым (Никита Мастерофф) и Stephan Pie.

 

Летом 2019 года под псевдонимом Manny выпустил альбом «Opening»

 

Хотя Слава и был известен в узких кругах как талантливый битмейкер и саунд-продюсер, настоящая популярность пришла осенью 2019 года, после выхода видеоролика, где Слава совместно с Моргенштерном делают крутой трек всего за 5 минут. Тем самым парни показали, что создавать музыку не так сложно, как кажется.


14-10-2020, 11:22






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба