Будет полезно




Футболка – незаменимый предмет в мужском гардеробе. Такую одежду носят дома, в ней ходят на пляж и ездят на пикники, ее надевают в качестве белья под джемперы и жакеты. Наконец, с помощью футболок создают стильные образы. Большое разнообразие фасонов и расцветок позволяет каждому найти подходящий вариант для любого случая. Рассмотрим особенности и описание разновидностей мужских футболок, нюансы выбора.

 

Обзор видов

Существует много разновидностей мужских футболок. Рассмотрим самые популярные виды подробнее.

 

С круглым вырезом

Это самый распространенный тип изделий. Здесь выделяются 2 варианта.

 

Модели с вырезом «под шею». Они бывают разных оттенков, могут иметь принт. Такие футболки носят и в качестве нательного слоя одежды, и как самостоятельный элемент гардероба в летний период. Эффектно подобные вещи смотрятся в сочетании с расстегнутыми кожаными куртками или пиджаками.

Часто именно такой вырез имеют спортивные футболки, которые носятся и с олимпийками, и отдельно.

 

Модели с более глубоким вырезом. Обычно это белье, используемое в качестве утепляющего слоя. Оно имеет белый, серый, бежевый или черный цвет и носится под рубашками, свитерами, толстовками. У нас можно купить мужские футболки недорого.

 

Модели с треугольным вырезом также используются в разных ситуациях. Они могут быть и обычной нательной защитой от холода, и частью модного образа в стиле casual. Размер выреза может варьироваться. Чем он больше, тем более смелым получается аутфит.

 

Большинство мужчин предпочитает скромный вырез, и правильно делает, так как более откровенные варианты хорошо смотрятся лишь на спортивных и загорелых молодых людях.


10-10-2020, 20:06






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба