Будет полезно




Фен точно имеется у любой представительницы прекрасного пола, да и многие мужчины пользуются этими приборами, ведь после принятия душа неприятно выходить на улицу с мокрой головой. Но данное оборудование встречается не только в ванных комнатах, используется техника и для более масштабных целей, правда там несколько другие модели.

В салонах красоты и вообще там, где этими приборами пользуются часто, необходимы профессиональные фены. Что отличает профессиональные модели, так это мощность и срок эксплуатации. Их нередко эксплуатируют беспрерывно в течение нескольких часов. Обращают внимание при выборе и на дополнительные возможности, а именно на удобство использования, функциональность, безопасность и т.п.

В профессиональных фенах гораздо больше насадок, что очень важно для парикмахеров и визажистов, ведь увеличивается количество возможных манипуляций с волосами. Ведь с помощью этой техники не просто сушат волосы, но и делают укладки, причем для весьма значимых событий, как например свадьба.


14-04-2020, 14:21






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба