Будет полезно




В трейлере новинки показано управление тягачами и внедорожниками на заснеженных горных перевалах северной Америки. Разработчики делают основной упор на физику преодоления препятствий, а также симуляцию погодных условий и окружения.

Аналогичные игры про грузовики, лидером среди которых является Truck Simulator, предлагают развитую систему логистики и экономическую модель при практически полном отсутствии контента вне трассы. Концепт SnowRunner же основан на огромных картах-песочницах, лишенных каких-либо ограничений. Игроки перемещаются по ним, пытаясь преодолеть непроходимые участки местности, помогая друг другу. Лично я решил скачать snowrunner с сайта snowrunnermods.ru и насладиться игрой.

В качестве преимуществ SnowRunner разработчики выделяют:

более 15 новых карт песочниц; транспорт от производителей Pacific, Navistar и многих других; потрясающие визуальные эффекты; продвинутая физика моделирования; внедрение снежной местности.

Для преодоления сугробов, льда, рек и грязи пользователи могут использовать кооперативный режим, поддерживающий до четырех игроков.


Самая свежая информация об игре SnowRunner: дата выхода игры, обзор, описание, новости, скриншоты, видео, системные требования и многое другое от игрового портала Goha.ru. Разработчик Saber Interactive подготовил для Вас на своем официальном сайте версии игры SnowRunner в жанре: Симуляторы, работающие на платформах: PC, PS4, XONE.


22-04-2020, 14:02






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба