Будет полезно




На сегодняшний день все большую популярность завоевывает проведение различных мероприятий на выезде. Зачем томиться гурьбой в душных помещениях, если есть столько прекрасный уголков природы на свежем воздухе? Свадебный банкет на берегу реки, бизнес ланч конференции в парке или пикник для участников фестиваля в лесу. Или же наоборот, масштабный праздник хочется провести в своем доме или квартире.

 

Все это сегодня стало возможным благодаря кейтерингу – организация питания на выезде. Иными словами, группа официантов и поваров приедет в любую точку мира для обслуживания банкета и подобных мероприятий. Приготовленную на кухне ресторана еду, тщательно упаковывают и затем транспортируют на необходимое место в специально оборудованных фургонах. Там ее подготавливают к подаче, сервируют столы, наконец, подают блюда, разливают напитки и прочее. Команда подготовленных специалистов обслуживают банкет точно так же, как если бы он проходил на территории ресторана. Предлагаем кейтеринг пермь недорого.

 

Кейтеринг бывает разный…

Существуют следующие виды кейтеринга:

 

Приготовление пищи в помещении. Заказчику мероприятия предоставляют определенное помещение, например банкет-зал, куда приезжает команда поваров, официантов и барменов для приготовления еды и обслуживания гостей;

Выездное ресторанное обслуживание. При таком виде кейтеринга большая часть блюд готовиться в ресторане, а затем упаковывается для доставки на место организации мероприятия. Иногда, некоторые блюда доготавливаются на месте ;

Контракт на поставку (доставка в офис);

VIP-кейтеринг;

Кейтеринг напитков и коктейлей (выездной бар);

Авиа кейтеринг;

Концертный кейтеринг (выполнение требований райдера артистов);

и другие.

 

Иными словами, виды кейтеринга зависят от места его проведения. Перед началом подготовки к мероприятию с заказчиками полностью обговариваются все детали будущего банкета.


16-10-2020, 10:34






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба