Будет полезно




Автобусные туры являются одним из самых дешёвых способов путешествовать. Даже очень дорогой тур зачастую обходится дешевле авиаперелёта, что привлекает туристов по всей стране. Это означает, что при правильном подходе к организации экскурсионного бизнеса можно обеспечить стабильный доход и регулярный поток пассажиров. Сейчас он как никогда актуален, а значит у вас есть все шансы неплохо заработать

 

Не имеет значения, планируете ли вы заниматься экскурсионными поездками по территории одного города или за его пределами — для запуска бизнеса вам понадобится транспорт. Автобус должен иметь все удобства, быть просторным и ухоженным. Только так вы гарантируете, что ваши клиенты останутся довольными и обратятся к вам снова.

 

Хорошее транспортное средство можно заполучить двумя способами: купить или арендовать. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы. Предлагаем аренда автобуса в спб недорого.

 

Покупка автобуса: кому это подойдёт

Предположим, вы сами желаете ездить по городам и умеете находить клиентов для полной посадки. В таком случае покупка автобуса — отличное решение. Если у вас нет отбоя от пассажиров, вы быстро его окупите и сможете зарабатывать на нём хорошие деньги. Проблема в том, что такой вариант подходит более опытным предпринимателям. С одной стороны, покупать вместительный автобус новичку бессмысленно, ведь нет гарантии, что он сумеет регулярно забивать его под завязку. С другой стороны, если он купит небольшой микроавтобус, то как только увеличится количество клиентов, придётся искать замену.

 

Также не забывайте, что экскурсионные туры — сезонный бизнес. В зимнюю пору у вас, скорее всего, будут простои, которые могут сильно ударить по карману. Чтобы не уйти в минус, вам нужно заранее обдумать организацию зимних туров, новогодние поездки для школьников и другие смежные услуги.

 

Если сказать кратко, покупка автобуса подходит тем, кто уже надёжно закрепился в экскурсионном бизнесе, знает все его нюансы и имеет стабильный поток клиентов. Для покупки надёжного транспорта нужна крупная сумма денег. У начинающих предпринимателей она вряд ли найдётся, а получить большой кредит в банке — задача не из лёгких.


17-10-2020, 11:21






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба