Будет полезно




Потеря зуба является проблемой невосполнимой, поскольку новые не вырастают на месте старого. А наличие промежутков в зубном ряду не только имеет негативную эстетическую сторону, но чревато и другими неприятностями, в частности проблемами с пищеварительной системой. И вот если не удалось сберечь заветное число 32, нужно задуматься про исправление ситуации.

Сегодня в стоматологии есть несколько методик, позволяющих восстановить полноценную улыбку. Но особо выделяется имплантация, поскольку позволяет решить проблему с полностью утерянным зубом. Она чем-то похожа на протезирование, то возможна даже там, где не осталось и корня. Кстати, если Вас интересует имплантация зубов недорого, обращайтесь в нашу клинику.

Суть ее заключается в том, что сначала в челюсть вставляется металлический штифт, который будет выполнять роль корня. Затем на него надевается коронка, имитирующая обычный зуб. Подбирает доктор такой же цвет, как и остальной зубной ряд. Импланты выполняют свои функции на протяжении длительного времени.


19-03-2020, 11:48






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба