Будет полезно




Что такое стриптиз? Стриптиз — это эротический танец, сопровождающийся постепенным раздеванием. Само слово состоит из двух частей: strip – раздеваться и tease – дразнить. Дразнить, раздеваясь, или раздеваться, дразнясь. Кому как больше нравиться.

 

Как и многие эротические игры, стриптиз пришёл в мир из Франции. Случилось рождение этого вида обольщения мужчин в 1893 году, в знаковом месте – в знаменитом на весь мир кабаре Мулен Руж. Хотя в то время кабаре ещё было совсем юным и славы заслужить не успело, но уже пыталось. 

 

Во время весёлой попойки студентов-художников кому-то пришла в голову мысль устроить импровизированный конкурс красоты между натурщицами. Видимо, одна из юных особ так горела желанием победить, что в порыве борьбы сбросила с себя всю одежду. Она же натурщица и раздеться для неё было делом привычным. Но прибывшие полицейские рассуждали по-другому и выписали штраф за нарушение общественного порядка аж в 400 франков. В то время сумма была достаточно крупной, тем более для натурщицы. 

 

В том же году в кабаре Чикаго обнажилась одна из танцовщиц. С её лёгкой руки или ноги стриптиз шагнул за пределы родного кабаре и уверенно обошёл всю Америку, а потом и весь земной шар. Предлагаем красивый стриптиз ижевск

 

Справедливости ради стоит сказать, что стриптиз имеет более глубокие корни. Он был известен ещё в античные времена. Во многих религиях жрицы обнажались во время богослужений и жертвоприношений. В Древней Греции гетеры умели танцами довести мужчин до экстаза. Для того, чтобы в нужный момент одежда соскользнула с тела, существовал особый крой хитона. 

 

Широко известен танец осы. Девушка заматывалась в большие шали и начинала под музыку имитировать движения осы, запутавшейся в одежде. Заканчивался танец полным обнажением. 

 

Стриптиз нашёл свою погибель в мрачные времена Средневековья. Хоть инквизиторы и являлись мужчинами, но устроены они, видимо, были по-другому. Эротические танцы действовали на них странным образом: они хватали танцовщиц и вместо раздачи чаевых волокли их на костёр. 

 

Таким образом, можно считать, что стриптиз пережил второе рождение.


19-10-2020, 10:37






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба