Будет полезно




Когда старый любимый диван или кресло приходят в негодность, вытирается ткань на них, проседают пружины, он просто становится старым и не красивым. Это конечно печально и жалко выкидывать.

Мастер полностью реставрирует старую мягкую мебель, заменяет пружины, ремонтирует, полностью или частично снимает обшивку и перетягивает новой тканью. Такой способ обновления старой мягкой мебели позволяет не расставаться со своими любимыми вещами и существенно снизить затраты по покупке нового дивана или кресла. Так как стоимость перетяжки намного меньше чем новая мебель.

Когда нужно делать перетяжку дивана
 
    Если ткань, которой обшита мягкая мебель, выцвела от времени, выгорела, на ней появились пятна, которые ничем невозможно вывести, ткань затерлась, и на ней появились потертости и дырки. Пружины дивана просели и больно впиваются в тело. На диванных подушках появились некрасивые вмятины от того что просел поролон в каких-то определенных местах. После того как мастер выполнит перетяжку дивана он снова станет как новый, не будет вмятин и выезжающих пружин, так как заменяется не только ткань, но и набивка.

Преимущества перетяжки диванов

     Очень часто заказываемая услуга, которая пользуется особенной популярностью это перетяжка дивана книжки. После того как с ним поработает мастер, диван снова выглядит как новый. Поэтому услуга перетяжка диванов имеет много таких плюсов:

    Несомненно, это цена. Стоимость перетяжки любой выбранной тканью или кожей будет отличаться по цене в несколько раз от стоимости нового такого же дивана. Чтобы узнать боле точную цену нужно набрать менеджера по указанному телефону;

    Как будет выглядеть диван. Теперь это может определить его владелец. Ведь тканей, которые предлагаются, чтобы поменять обшивку большое количество, намного больше, чем предлагается при покупкой готового изделия;

    Есть возможность выбрать любую из предложенных видов ткани, которых в каталоге более 2000 наименований;


10-09-2011, 00:00






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба