Будет полезно




Конкуренция на современном рынке диктует свои правила, в связи с этим бизнесмены стараются использовать любую возможность для продвижения производимого ими товара. Рекламная печать на афишах, листовках, ручках, календарях является довольно эффективным инструментом в борьбе за внимание потребителя. Но особой популярностью пользуется печать на пакетах. В нашей статье мы расскажем о том, как выбрать способ производства и подходящие материалы при изготовлении данной продукции в рекламных целях.

Почти каждый человек регулярно пользуется пакетами для транспортировки продуктов или других необходимых ему предметов. И, что интересно, изображение на упаковке воспринимается потребителями как элемент дизайна, а не как навязчивая реклама товара или организации. Лично я решил заказать печать на полиэтиленовых пакетах тут asprint.com.ua и очень рад

Печать на пакетах

Стильный вариант с красивым рисунком часто используют не только для того, чтобы донести покупку до дома, но и вместо сумки для личных вещей. Именно поэтому печать на данной продукции считается наиболее эффективным рекламным инструментом: сотни людей передвигаются по городу с пакетами в руках и совершенно бесплатно для предпринимателя распространяют нужную ему информацию.

Нанесение логотипа – незаменимый способ продвижения нового торгового бренда, магазина или товара. Кроме того, это самый распространенный вариант оформления пакетов-маек в продуктовых точках, ведь ими пользуются практически все клиенты. Расходы на изготовление окупаются за счет тех средств, которые люди оставляют в кассе магазина.

Пакеты-майки предназначены для массового потребителя, а вот представители сегмента b2b («бизнес для бизнеса») чаще выбирают производство пакетов ПВД с печатью. Их особенностью является прямоугольная форма и ручки, изготовленные в результате вырубки. Печать на таких пакетах может включать в себя нанесение рекламного слогана, логотипа организации или любого другого изображения, характеризующего деятельность компании.



18-02-2020, 12:29






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба