Будет полезно




Мембранная кровля становится всё более популярной с каждым годом. Давайте более подробно рассмотрим, почему ПВХ кровля такая востребованная и популярная среди строителей.

Кровля ПВХ обладает такими достоинствами, как:
— долговечностью;
— разнообразием дизайнов, размеров;
— простотой монтажа.

При правильном монтаже кровли, она прослужит своим владельцам более полувека. Что касается её разнообразия, то производители предлагают довольно широкий выбор дизайнов, размеров и форм кровельных мембран. Благодаря этому, покупатели могут выбрать именно тот вариант, который их устроит по размерам и внешнему виду. Благодаря большому выбору размеров кровли ПВХ, монтаж мембраны отличается простотой и удобством.

ПВХ мембрана, цена на которую вполне доступна, отличается пожаробезопасностью, морозостойкостью и устойчивостью к резким перепадам температуры. Этот материал не боится ни прямых солнечных лучей, ни повышенной влажности, ни ультрафиолетовых лучей. Такая кровля не деформируется, не потеряет своих эстетических внешних данных и первоначальных технических характеристик в течение долгих лет эксплуатации. Лично я решил недорого купить мембрану пвх технониколь тут pvh-membrannaya-krovlya.ru и очень доволен.

Нельзя не отметить и то, что устройство кровли из мембраны отличается малым весом и удобством монтажа.

Производство кровли ПВХ
Производится  ПВХ мембрана из высококачественных и проверенных материалов, как правило, из полимера или поливинилхрорида. Благодаря инновационным технологиям и современному оборудованию, этот материал отличается прочностью практичностью и хорошей эластичностью. Этот материал имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и к различным деформациям. Также покупателей должно радовать и то, что такая кровля может быть выдержана в любой цветовой гамме.

Недостатки мембранной кровли
К сожалению, помимо преимуществ, кровля ПВХ, как и любой другой материал, имеет свои недостатки. К главному недостатку стоит отнести, конечно же, высоковатую стоимость материала. Устройство кровли из мембраны ПВХ, цена которой полностью соответствует высокому качеству,  порадует своих владельцев высокими эксплуатационными свойствами. В результате, она окупить свою стоимость в течение срока её эксплуатации. Также такая кровля не устойчива к различным растворителям и маслам.

Разновидности мембранной кровли
Всего существует три основных вида мембранной кровли. К ним относятся покрытия ПВХ, ЭПДМ, ТПО. покрытие кровли ПВХ мембрана является самым популярным и распространённым. Также по сравнению с другими видами мембран, этот вид является самым доступным в ценовом плане. Так как мембрана ПВХ практически не имеет швов на полотнах, то маловероятно, что кровля будет протекать со временем. Единственное, такая кровля нуждается в регулярных профилактических и ремонтных работах.

ЭПДМ мембрана отличается высокой прочностью и долговечностью. Но этот материал стоит значительно дороже, чем ПВХ мембрана. ТПО считается самым современным мембранным кровельным материалом. Он появился на строительном рынке сравнительно недавно, но успел завоевать уважение среди покупателей. Такая кровля не нуждается в ремонтных работах, но и стоить она будет достаточно дорого.


3-04-2020, 17:33






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба