Будет полезно




Интернет-знакомства имеют свою специфику, свои плюсы и минусы. Одним из таких плюсов является то, что, знакомясь через Интернет, мы оцениваем человека не по внешнему виду (красивой фотографии), что в реальности оказывается совершенно наоборот, а по его интеллектуальным и духовным качествам. Общие мысли и взгляд в каких-либо вопросах могут гораздо крепче связать двух незнакомых людей, чем очарование внешностью.

Одним из минусов Интернет-знакомств является анонимность людей, которая провоцирует на жестокие разводки и эксперименты. Как правило, такие ситуации возникают на сайтах виртуальных знакомств – в чатах, социальных сетях и т.п. Рассмотрим подробнее все положительные и отрицательные моменты знакомства в Интернет.

Плюсы.
1. Несомненным плюсов знакомства через сеть Интернет является расширение круга знакомых. С возрастом гораздо сложнее знакомится, тогда, как Интернет дает уникальную возможность познакомиться сразу с несколькими совершенно разными людьми, приятно пообщаться и интересно провести время.

2. Несмотря на то, что виртуальный собеседник нам не виден, по анкете определённые выводы сделать всё-таки можно. Например, когда фото, которое размещает мужчина на сайте, является пляжным (в плавках), это означает, что такой мужчина очень зациклен на своей внешности, постоянно о ней заботиться и, скорее всего, девушка должна быть такой же идеальной внешности. Такие мужчины обычно не блещут интеллектуальными способностями. Не грамотное заполнение анкеты – тоже показатель уровня образованности. На нашем сайте знакомства девушки предлагают.

3. Интернет стирает все социальные границы. Например, в сети можно познакомиться с любым человеком, будь то знаменитость или состоятельный мужчина, тогда как в реальности познакомиться двум людям из разных слоев общества практически невозможно. В Интернете можно познакомиться с известными журналистами, моделями и богатыми бизнесменами.

4. В виртуальном мире многие люди ведут себя более искренне, чем в реальном мире. Они честно отвечают на вопрос о цели знакомства. Например, секс за деньги. Когда такой человек пишет письмо понравившейся девушке, прочитав его анкету она сразу все поймет.

5. В Интернете много интересного и полезного. А также много хороших специалистов, у которых можно узнать о прогнозах курсов валют, кредитах и многом другом. С умными людьми всегда приятно общаться, у них можно узнать много полезной информации.


5-02-2020, 01:11






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба