Будет полезно




Действительно, для процедуры LPG-массажа необходим специальный индивидуальный костюм на тело. Он приобретается перед первой процедурой и используется клиентом на протяжении всего курса.

 

Зачем он нужен? Для этого несколько причин:

 

Облегчить скольжение насадки по телу – для процедуры не используются косметические масла, что особенно важно для женщин с чувствительной или склонной к аллергии кожей.

Предотвратить чрезмерное травмирование или растяжение кожи – манипула использует вакуумное воздействие, «захватывая» кожную складку и прорабатывая ее роллерами. Костюм позволяет минимизировать проблемы.

 

Обеспечивает гигиеничность процедуры – ваше тело не соприкасается с насадкой. У нас можно костюм для lpg купить недорого.

 

Очень часто клиенты задают нам вопрос, нельзя ли вместо костюма просто надевать эластичную облегающую одежду, например, водолазку и легинсы. Мы категорически не рекомендуем это делать. Оригинальный костюм для LPG сделан из гладкой суперэластичной ткани, облегчающей скольжение и «захват» кожной складки, также имеет упрочненные швы, чтобы костюм не порвался во время растяжения. Повседневная одежда не обладает этими свойствами.


27-10-2020, 12:16






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба