Будет полезно





Благодаря техническому прогрессу ежедневно появляются новые полезные системы, которые призваны улучшить нашу жизнь. Некоторое время назад вряд ли человек мог подумать, что он сможет следить за своей машиной из космоса.

Или, находясь дома, будет отслеживать грузоперевозки своей фирмы. Сегодня современный gps мониторинг позволяет даже контролировать маршруты передвижения своего ребенка.

Такое слежение осуществляется с помощью спутниковой системы мониторинга от Глобал хаус. Данная система способна решить множество проблем, которые встают перед автомобилистами, предпринимателями и родителями. Лично я решил недорого купить глонасс в волгограде тут ibs-a.ru и очень доволен

Спутниковые системы мониторинга дают возможность контролировать в режиме он-лайн собственный транспорт с помощью сервера или мобильного телефона, подключенного к сети интернет. Кроме того, имеется возможность осуществлять слежение за собственным автомобилем посредством SMS, которые могут приходить одновременно на несколько телефонов.

Вместе с тем, gps мониторинг позволяет отслеживать противоправные действия со стороны водителя, оказывать помощь в выборе оптимальных маршрутов, защищать авто от угона и контролировать техническое состояние транспортного средства.

Global Positioning System представляет собой уникальный продукт, позволяющий измерять расстояние, устанавливать скорость и местоположение объектов. Благодаря GPS-приемнику можно определить нахождение автотехники на электронной карте. Наряду с этим, особенностью данной системы является возможность прокладывать оптимальные маршруты с учетом разрешенных поворотов, дорожных знаков и пробок.

Хотя gps мониторинг был придуман в далекие 50-е годы, однако данная спутниковая система была реализована значительно позже. Ее навигационные возможности стали использовать в большинстве торговых объектах. В результате GPS-приемники нашли свое применение в телефонах и смартфонах. Также потребителям были предложены всевозможные программные продукты, позволяющие выявлять в реальном времени местоположение интересующего объекта.

Однако у данной спутниковой системы навигации имеются и недостатки, которые выражаются в задержке и искажении определения сигнала. Также из-за значительной облачности и наземных радиоисточников gps мониторинг может не получать сигнальных импульсов. Помимо этого, ухудшить прием сигнала может пребывание внутри железобетонного здания и в подвальном помещении.


2-02-2020, 17:46






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба