Будет полезно




Ваш холодильник перестал работать и не подлежит восстановлению? Ремонт финансово нецелесообразен? Хотите купить холодильник более новой модели? При переезде не желаете брать с собой старую технику или есть какая-либо другая причина? Тогда вам необходимо обратиться к нам!

Для оценки позвоните по телефону или напишите в Viber, и пожалуйста дайте ответ на вопросы:
название и модель холодильника
его возраст
симптомы или поломка
внешний вид
наличие ржавчины и вмятин

Вместо того чтобы тратить лишние деньги на утилизацию, можно заработать, отдав технику к нам на запчасти. Мы осуществляем бесплатный оперативный вывоз холодильников в любое удобное время. Лично я решил обратиться в скупку холодильников тут russkupka.ru и выгодно продал свой нерабочий холодильник.

Наша компания специализируется на вывозе, скупке, ремонте или утилизации бытовой техники. Зачем в современном мире, где в сутках и так не хватает времени, тратить его на решение проблем с бытовой техникой?

Вы можете приобрести у нас «новый» бу холодильник с гарантией до 6 месяцев,  взамен вашего «старого», а специалисты выполнят все остальные шаги, включая транспортировку и установку на место. Оплата за вычетом цены старого.

Помимо холодильников, мы также скупаем морозильные камеры любых размеров, марок и годов выпуска.

В чем преимущества выкупа и вывоза неисправного холодильника?
Есть несколько неоспоримых преимуществ, которые получают наши клиенты при сотрудничестве с нами:
вместо траты времени и средств, вы экономите
скупка неисправной или старой техники подразумевает оперативный вывоз с указанного адреса
техника с фреоном и другими вредными компонентами будет безопасно вывезена и утилизирована с учетом экологических требований, норм и правил
вы не платите за вывоз и утилизацию.


26-01-2020, 10:38






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба