Будет полезно




Украшения являются важнейшими аксессуарами не только для женщин, но и для представителей сильного пола. Но украшения бывают не только ювелирными, многие используют изделия для придания привлекательности одежды. И лишь немногие модницы знают, что существуют аксессуары даже для обуви. Первыми их предложил бренд Sophia Webster и это были украшения для туфель.

Премьера имела ошеломляющий успех, поэтому компания решила продолжить работать в данном направлении. Пока ассортимент таких украшений небольшой, но явно что бренд продолжит работать в этом направлении и развивать свои идеи. Украшать обувь конечно можно, но она сама по себе должна быть привлекательной и качественной, именно такие изделия предлагает интернет магазин женской обуви.

Возвращаясь к Sophia Webster и ее аксессуарам, то как мы сказали, ассортимент их не широк, а главную роль в линейке играют хрустальные жгуты, имеющие несколько цветов и оттенков. Их очень легко застегнут на туфлях и вот уже готов абсолютно стильный образ для любой вечеринки.


4-02-2020, 10:24






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба