Будет полезно




Общество с ограниченной ответственностью (сокращенно «ООО» или «ООО») — организация, предприятие, Уставной капитал которой разделен на доли, размер которых устанавливается уставом общества. Общество с ограниченной ответственностью является разновидность хозяйственных обществ.

Сущность Общества с ограниченной ответственностью в том, что участники такого общества отвечают за его обязательствами в ограниченной объеме. Название Общество с ограниченной ответственностью НЕ означает ограничение ответственности общества, как субъекта хозяйственного права, определенным размером имущества или денежных средств, а идет речь об ограничении ответственности участников, которые несут риски убытков в пределах их вкладов в уставный капитал, которые они могут потерять. Но дополнительных требований к участникам НЕ выдвигается, взыскать с участников дополнительные суммы (в отличие от полного или коммандитного товарищества) нельзя.

Специалисты компании, обладающие обширным опытом в области корпоративного права, помогут оформить отношения между учредителями, отношения с генеральным директором или органом управления, выбрать систему налогообложения, выбрать банк и адрес. Лично я решил недорого заказать создание ооо с одним учредителем тут arsb-law.ru и очень доволен

Выявление возможных рисков в хозяйственной деятельности создаваемой фирмы, оптимизация налоговых выплат, финансовых и материальных ресурсов; полный пакет дополнительных услуг по созданию и сопровождению бизнеса.


3-02-2020, 13:54






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба