Будет полезно




Один из ключевых принципов рыночной экономики звучит: «Есть спрос – будет и предложение». Клининговые услуги – это динамично развивающая сфера оказания услуг на современном рынке, на которой, как мы видим, есть достаточно стабильный спрос. Разберемся, что же людей заставляет обращаться в клининговые компании и что при этом их иногда останавливает.

Кто-то не обращается к услугам профессионалов, чтобы сэкономить семейный бюджет, другие отказываются в целях безопасности (далеко не каждый согласен пригласить чужых людей в свою квартиру), а многие и вовсе не представляют огромного спектра преимуществ использования данной услуги.

Однако преимущества довольно серьезные. К ним относятся сохранение чистоты на долгое время, возможность дополнительного времяпрепровождения со своей семьей и избавление от аллергенов (плесени, грибка, пыли). Давайте более подробно рассмотрим некоторые плюсы и минусы обращения к услугам профессионалов.

Плюсы использования услуг клининговой компании.

Экономия времени.

Это один из наиболее существенных факторов, которые необходимо отметить, говоря о преимуществах обращения к услугам клининговых компаний. Вы оплачиваете не только профессиональную уборку вашей квартиры, чистоту ковров, мебели, полов и окон. В первую очередь вы покупаете свободное время, которое можете использовать на отдых с семьей или на решение других задач. Клининговые компании готовы предложить вам различные параметры необходимых услуг, как-то: периодичность, тип и скорость уборки. Предлагаем уборку офиса недорого.

Соблюдение технологии уборки.

Многие занимаются чисткой и уборкой своего жилища самостоятельно. Однако не многие знают, как это правильно делать, из-за чего могут возникнуть всевозможное неприятности: повреждение поверхностей мебели и ковровых покрытий, отравление химически активными моющими средствами и даже травмы! Обращаясь к услугам клининговой компании, вы получаете квалифицированную помощь специалистов, которые с точностью соблюдают технологию чистки и уборки интерьера квартиры. Таким образом, вы исключаете вероятность возникновения различных проблем.

Альтернативная стоимость.

Если вы думаете, что отказавшись от услуг специалистов, вы экономите свой семейный бюджет – пересчитайте все затраты еще раз, и повнимательнее. Если вы решили заняться уборкой самостоятельно, то вам необходимо приобрести чистящие средства (для полов – одни, для мебели – другие и т.д.) и вспомогательные принадлежности для работы. Также, приобретая все это, вы тратите свое время и усилия, бензин и т.д. Обращаясь же в клининговую компанию, у вас не будет необходимости подбирать и покупать моющие и чистящие средства и принадлежности для уборки; вы существенно сэкономите свои усилия и время. Итак, если вы думаете об экономии семейного бюджета, убедитесь, что правильно рассчитали альтернативную стоимость профессиональных клининговых услуг.

Создание гигиенической чистоты.

Зачастую цель уборки заключается в том, чтобы навести порядок, чтобы стало уютно и красиво, однако истинная причина гораздо глубже, и заключается она в создание гигиенической чистоты. Удаляя пыль (главного аллергена в мире), мы избавляемся от миллионов микробов, бактерий и пылевых клещей. Помимо пыли в доме также присутствуют куда больше вредоносных загрязнителей, обычный человек о которых даже не задумывается. Также, исследователи выяснили, что химические вещества, которые используются в моющих и чистящих средствах, и неправильные методы уборки ухудшают «здоровье» вашей квартиры. Если же вы хотите обеспечить кристальную чистоту вашего жилища, то вам никак не обойтись без специалистов, которые используют экологически безопасные моющие средства и самое современное оборудование. Клининговые компании обучают сотрудников так, чтобы они могли невооруженным взглядом увидеть, в каких местах вашей квартиры скапливается большая часть микробов и пыли. Они заранее составляют план уборки. Кроме этого, они могут дать вам несколько советов и рекомендаций на счет того, как предотвратить накопление пыли и сохранить чистоту как можно дольше.


4-02-2020, 09:40






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба