Будет полезно




Популярный итальянский бренд CISA зарекомендовал себя как один из лучших игроков на рынке. В его активе имеется титул лидирующего европейского производителя запорных механизмов и комплектующих к ним. Но это всё громкие слова, потому взглянем на продукцию бренда чуть более подробно и чуть более объективно, постаравшись выяснить, в чём же его особенности и характерные преимущества.

 

О компании

 

CISA начала свою историю во Флоренции в 1926 году, когда два её основателя, Пина Дель'Аньелло и Луиджи Буччи получили патент на созданный ими электроуправляемый замок. С тех пор фирма развивалась, росла. Теперь её продукция продаётся в 70 странах мира, где её распространяют как дистрибуторы, так и более 300 специализированных центров. В активе CISA только за последние годы появилось около 70 патентов для решений, помогающих препятствовать несанкционированным методам вскрытия, а с 2013 года она является частью международного концерна Allegion, занимающегося исключительно системами защиты. Также у компании имеются сертификаты соответствия нормативным стандартам UNI EN ISO 9001:2008. Предлагаем установку замков cisa недорого.

 

Разновидности замков компании

 

В ассортименте CISA есть много разновидностей замков, отличающихся по дизайну, конструкции, методам установки и так далее. Выбор невероятно широк — более 30 000 моделей и дополнительных компонентов. Многие из них можно приобрести и в России. Но в среднем всё можно разделить на следующие категории:

 

· механические дверные замки;

 

· навесные запорные изделия;

 

· электромеханические замки;

 

· запорные системы для сейфов с повышенной скрытностью и надёжностью.

 

В ассортименте компании также имеются двухсистемные механизмы, где верхняя часть является цилиндровой, а нижняя сувальдной. Это позволяет максимально задержать потенциального взломщика, не дать ему возможность осуществить свою работу быстро.

 

Кроме самих замков компания выпускает многочисленные аксессуары для своей продукции, включая личинки, цилиндры, бронепластины и так далее. Также производятся системы типа «Антипаника», которые позволяют открыть дверь даже экстренных ситуациях одним движением.


18-11-2020, 11:48






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба