Будет полезно




Грамотная организация офисного пространства – залог успешного ведения бизнеса, увеличения качества труда персонала. Алюминиевые офисные перегородки со стеклянным заполнением – отличное решение зонирования площади без сооружения капитальных стен. Прочные, надежные изделия прослужат десятки лет, не теряя внешние данные, эксплуатационные качества.

Алюминиевые офисные перегородки – назначение

Стеклянные модели в алюминиевом каркасе подходят для монтажа в различных помещениях. Они позволяют зонировать площадь в зависимости от потребностей максимально быстро без проведения грязных работ, приостановления рабочего процесса. У нас можно заказать алюминиевые перегородки недорого.

В офисах алюминиевые перегородки со стеклянным заполнением используются для создания:

кабинетов;
коридоров;
холлов;
помещений для ведения переговоров;
служебных комнат и других.

За счет удобства, простоте и доступности офисные перегородки получили широкое распространение в больших и маленьких компаниях. Они идеально подходят для создания функционального, стильного и комфортного интерьера, помогают красиво оформить помещение, независимо от назначения. Стеклянные конструкции в алюминиевом каркасе можно использовать в помещениях в классическом и ультрамодном оформлении.


10-09-2011, 00:00






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба