Будет полезно




На сегодняшний день аренда микроавтобуса является достаточно популярной услугой. Современные машины удобны и вместительны, у них разное количество мест – преимущественно от 8 до 20. Компании, оказывающие услуги аренды транспортного средства, предлагают услуги трансфера в аэропорт, организацию экскурсий, отдыха на природе, поездки на курорт. Лично я решил недорого взять микроавтобус в аренду с водителем тут rent-truck.by и очень доволен.

Достоинства
Заказчик может самостоятельно выбрать транспортное средство, взять его в прокат с водителем или без. Все автомобили проходят своевременное техническое обслуживание и диагностику, поэтому в дороге пассажирам не нужно волноваться о безопасности. Нанятые водители микроавтобусов — профессионалы своего дела. Они знают большинство маршрутов и способны сами организовать экскурсию.

Транспортные средства могут быть оснащены кондиционером, мультимедийной системой, холодильником, электрочайником и даже санузлом. Аренда микроавтобуса намного выгоднее вызова такси, ведь здесь достаточно только одного транспортного средства для большого количества человек. В некоторых ситуациях, когда необходима временная доставка сотрудников на дальнее расстояние, аренда автомобиля обойдется дешевле, чем покупка новой машины и ее обслуживание.

Бронировать транспортное средство лучше заранее. Оплачивать аренду можно как по времени, так и по километражу. Чтобы заказать микроавтобус с водителем, необходим только паспорт, если шофер не нужен, то к удостоверению личности компания может потребовать права на управление машиной и наличие водительского стажа.


27-01-2020, 11:39






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба