Будет полезно




Это очень простой способ получить скин CS:GO к себе в инвентарь бесплатно. Достаточно принять участие и выиграть. Как правило розыгрыш проводится в группе ВКонтакте. Админ публикует конкретный скин, и условия его розыгрыша. В указанный срок проведения Giveaway определяется победитель самым стандартным методом рандома. После чего предмет отправляется выигравшему в инвентарь. Все максимально просто. Лично я решил узнать как получить бесплатно скины в кс го тут skins-free.ru и эти знания мне помогли.

Забираем дроп играя
Чтобы получать скины в КС ГО играя необходимо полностью завершать сыгранный матч. Таким образом повышается уровень аккаунта. И в качестве награды дается скин. Но следует помнить, что такая халява доступна лишь один раз в неделю. И не зависит от количества повышения уровня и проведенных матчей.

Обмен в Steam
Обмен в Стиме это так же бесплатный способ. Например, вы даете скин своему дргуг в обмен на его скин. Но этот вариант заводит вас в слишком узкие рамки. Потому что всегда хочется такой скин, которого нет у ваших друзей. И такой вариант как бы не очень.

Нечестные сайты
Что касается всевозможных сайтов с халявой. Я не рекомендую ими пользоваться. В 99% случаев это только лишь обман. Смысл таких мошенников в том, чтобы вы авторизовались на сайте используя свой аккаунт Steam. Дальше, хитрыми способами мошенник может получить доступ к вашему инвентарю. И тогда не вы, а он получить все ваши айтемы бесплатно. Вам оно надо? Подумайте 10 раз, прежде чем пользоваться такими сайтами.

Сайты обмена скинами – боты или люди
А вот этот способ похож на обмен с друзьями. Но смысл его в том, что обмен происходит с ботом самого сайта. И за частую этот обмен не равнозначный. То есть, сайт оценивает ваш скин намного дешевле, чем он стоит в Стим. А скины на ботах сайта оцениваются по цене Steam, а в большинстве случаев дороже. Это значит, что за один хороший скин вам придётся отдать несколько своих не хуже.

Пополнение скинами – получение дропа
Это еще один удобный способ. Смысл тут очень похож на описанный выше обмен. Только разница в том, что за предмет вы получаете не другой предмет, а деньги на баланс сайта (магазина, торговой площадки). И уже за эти деньги вы покупаете желаемый дроп. То есть в этом случае вы можете подождать лучшего предложения на торговой площадке и получить именно такой предмет.

Выводы — покупать обмениваться или надеется на халяву
Давайте теперь подведем итог, и решим, как же лучше действовать. Я думаю вы понимаете, что получить дорогой бесплатный скин КС ГО практически не реально. В любом из способов есть свои подводные камни.

Но самый очевидный и беспроблемный – это купить скин. Выбор огромен на любой вкус цвет и кошелек. Все прозрачно и честно – конечно, если мы рассматриваем сайт SkinKeen.ru. За другие сайты я не могу ручаться.

На второе место я бы поставил пополнение скинами. Так как в этом способе уже необходимо иметь дроп, чтобы обменять его на баланс на сайте. Дальше все также как в первом способе.

На третьем месте – обмен предметами. Потому как ценность ваших предметов слишком занижена. А ценность предметов с другой стороной слишком завышена.

И самый проигрышный вариант, по моему мнению, это халява. Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только лишь на свой страх и риск вы связываетесь с таким способом.


27-01-2020, 18:36






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба