Будет полезно




Биткоин – относительно новая виртуальная валюта, которая за пару лет стала очень популярной в онлайн-сети. С момента своего первого появления (а это 2009 год) она подорожала практически на 96% от своей первоначальной стоимости. С нуля до 2600 долларов на одну виртуальную монету. Сегодня вы сможете узнать, что такое краны для биткоина.

Биткоин кран

Начнем с того, что оплата происходит в Сатоши (символическая оплата). Прям сразу и миллионы вы не сможете зарабатывать, но вот как дополнительный доход к вашему бюджету это подойдет.

Также, любой биткоин можно успешно вложить в майнинг. Майнинг – процесс, когда появляются новые валюты.

Кроме того, просто ввода капчи и получения бонуса, у любого биткоин ключа есть своя уникальность, к примеру, вы можете увеличить свой доход на тотализаторах или же на лотереи. Рекомендуем биткоин краны серии free

Главная идея – это получить битконы удачно их вложив и в итоге получить прибыль в два, а то и три раза больше. Если у вас есть опыт, найти хороший сервис и проект не составит труда. А для новичков тоже не составит большего труда, ведь большинство проектов и сервисов честные, и вы сможете утроить свой доход.

Небольшой порог на вывод денег в биткоин кранах относительно небольшой (1000-2000 Сатоши). Чтобы наработать такую сумму вам надо будет поработать пару часов или же пару дней, все зависит от интенсивности.

Вывести биткионы вы сможете на любой кошелек, который вы укажете. Для этого существует специальная кнопка.

Зачем краны

Обычно такие сервисы имеет много рекламы, зачастую гугл, именно из-за этого они имеет доход. За полученный доход от рекламы, они из этих средств и выплачивают за биткон-краны. Поэтому шансы, что они не заплатят, очень малы.


9-06-2020, 23:09






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба