Будет полезно




Запой – проявление тяжелой формы алкогольной зависимости, характеризуемое постоянным употреблением спиртных напитков в течение 2-х и более суток. Он проявляется на фоне выраженной алкогольной интоксикации, сопровождается отрицанием проблемы со стороны больного, утратой аппетита, снижением работоспособности и пренебрежением правилами гигиены.

Капельницы от запоя являются медицинским методом выведения больного из тяжелого запойного состояния, с целью нормализации физиологических функций организма, восполнения утраченных запасов, а также нормализации психического состояния. Капельницы могут устанавливаться как на дому у пациента, так и в стационаре наркологической клиники.

В наркологии различают два основных типа запойных состояний: истинное и ложное. Каждый из них требует специального подхода от врача наркоклиники.

При ложном запое, человек не страдает алкоголизмом, но употребляет спиртное продолжительное время – более 2-х дней (по тем или иным причинам: новогодние праздники, дни рождения, корпоратив и т.д.). Ложный запой может пройти самостоятельно, без вмешательства специалистов – после похмелья самочувствие улучшается, а человека не тянет к выпивке.

При истинном запое, человек имеет устойчивую алкогольную зависимость. Самостоятельный выход является очень сложным для больного, а иногда не возможным. Экстренная медицинская помощь необходима уже после 1-2 дней пребывания в запойном состоянии. Чем дольше человек находится в таком состоянии – тем тяжелее последствия для его здоровья.

Обратите внимание! Капельница от запоя на дому рекомендована пациентам, которые находятся в запойном состоянии не более 2-3 суток, если запой длиться более 3-х дней – вывод необходимо делать только в условиях стационара клиники, с применением контролирующего медицинского оборудования под круглосуточным наблюдением специалистов. Лично я решил недорого заказать капельница от запоя тут medcm.ru и очень доволен

Ключевым преимуществом использования капельницы для выведения пациента из запоя, является снятие алкогольной интоксикации. Накапливаемые в организме токсические вещества негативно влияют практически на все органы и системы человека. Капельница обеспечивает комплексное восполнение утраченных ресурсов и нормализует общее состояния организма.

Основные преимущества капельницы от запоя:

Обеспечивает практически моментальное усваивание поступающих в кровь веществ;
Капельная система дозирует концентрацию вводимого состава, распределяя весь объем на оптимальное время введения. Таким образом, не происходит избыточно быстрого или медленного поступления необходимых препаратов;
Позволяет врачу оптимизировать состав капельницы под индивидуальные физиологические особенности конкретного пациента;
Способствует разжижению крови, снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему человека – это стимулирует быстрое восстановление организма;
Устраняются мучительные симптоматические проявления абстинентного синдрома – уже через несколько часов после установки капельницы, человек практически полностью восстанавливает свое привычное состояние и не испытывает физического дискомфорта;
Состав капельницы ускоряет процесс восстановления функции внутренних органов, в том числе сердца и печени.


11-03-2020, 12:22






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба