Будет полезно




Обручальные кольца – одни из самых популярных украшений. Их надевают даже те, кто не носит аксессуары из драгоценных металлов в повседневной жизни или ограничивается парой сережек на все случаи жизни. «Укрзолото» рассказывает, как выбрать обручальные кольца раз и навсегда, чтобы было не только красиво, но и удобно. Лично я решил недорого купить обручальные кольца тут juvelika.ru и очень доволен

ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА: КАК ВЫБРАТЬ МЕТАЛЛ УКРАШЕНИЯ
Традиционно обручальные кольца делают из золота, серебра и платины. Рассмотрим детальнее преимущества и недостатки каждого материала.

Серебро мягче золота, поэтому быстрее изнашивается и чаще нуждается в полировке. Оптимальный вариант – 925 проба, она объединяет в себе красоту и прочность. Зато серебряные украшения имеют приоритет в цене, поэтому обручальные кольца из белого металла многие покупают на некоторое время – до празднования годовщины, когда аксессуары меняют.
Золото – самый распространенный металл для обручальных колец. Если вы носите украшения из различных материалов, скорее всего, вам подойдут изделия из комбинированного золота (желтое+белое, красное+белое). Стандартная проба – 585. Кольцо 750 пробы содержит больше золота в составе, поэтому для повседневной носки непрактично.
Платина – самый практичный, но и самый дорогой выбор. Металл тяжело поддается обработке, поэтому кольца чаще делают в виде классических гладких ободков. Зато не нужно обновлять родиевое покрытие, как в случае с белым золотом и серебром. Платина не желтеет со временем. Учтите, что если кольцо нужно будет изменить в размере, это также может вызвать трудности.
Керамические кольца имеют доступную цену и стильный дизайн. Но это специфичный материал для обручального украшения. Оно быстро покрывается царапинами и сколами.

Существуют варианты из вольфрама, титана и драгоценных пород дерева. Оригинальные обручальные кольца всегда выглядят ярко, но и цена на подобные ювелирные творения соответствующая.

как выбрать обручальное кольцо

ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА: КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНО ДИЗАЙН СВАДЕБНОГО АКСЕССУАРА
Здесь важны предпочтения пары, их стиль и вкусы, ведь чтобы кольцо не хотелось снимать, нужно чтобы оно нравилось молодым. Классические модели хороши своей универсальностью. Кроме того, это дань традициям и суевериям, ведь согласно многим приметам кольца должны быть гладкими, тогда и жизнь будет безоблачной и счастливой. Классика всегда в моде, да и стоимость таких моделей существенно ниже: нет дополнительных обработок – меньше трудозатрат.

Но в наше время пары не обращают внимание на суеверия и выбирают изделия со вставками или интересной обработкой. Оригинальными считаются любые модели, выходящие за грань понятия классических. В каталоге «Укрзолото« присмотритесь к таким обручальным кольцам:
в комбинированном цвете;
с эмалью;
из серебра;
с чернением;
с гравировкой;
с алмазной огранкой;
из керамики;
позолоченные модели;
со славянской символикой;
с яркими вставками;
в виде ажурного узора.

Пользуются популярностью обручальные кольца с фианитами – у них доступная цена и изысканный дизайн. Это может быть инкрустация в виде отдельных миниатюрных камешков или кольцо-дорожка из белого золота или в красном металле. Декорированные модели часто являются непарными. Конечно, есть много вариантов с единым дизайном, но не всегда вкусы будущих супругов совпадают на 100%. Как правило, мужчины выбирают более строгие модели, а женщины – сложные. Примерьте украшение несколько раз и представьте, как будете носить его в повседневной жизни. Обратите внимание, цепляется ли оно за одежду, доставляет ли неудобства.


16-05-2020, 12:42






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба