Будет полезно




Как выглядит электронная сигарета?
Курение электронных сигаретЭлектронная сигарета представляет собой устройство, по принципу своей работы напоминающее ингалятор. Внешний вид электронных сигарет может быть различным. Первоначально внешний вид электронной сигареты напоминал обычную сигарету. Затем стали выпускать электронные сигареты в виде трубок и сигар.

Электронные сигареты придуманы в 2003 году. Основное назначение электронной сигареты – это замена табакокурения, избавление от никотинной зависимости.

Электронные сигареты работают при помощи сменных картриджей, которые являются источником жидкости с никотином. Существует 4 вида картриджей по количеству содержанию никотина – крепкие, средние, легкие, безникотиновые. Существуют ароматизированные картриджи и картриджи без посторонних ароматов. Электронные сигареты купить недорого можно у нас.

Преимущества электронных сигарет

Электронные сигареты не содержат продуктов горения и смол, которые имеются в традиционных сигаретах. При курении электронных сигарет не загрязняются легкие. В электронных сигаретах отсутствуют канцерогенные и вредные вещества (около 4 000), которые выделяются при курении обычных сигарет.
Переход на электронные сигареты – это возможность бросить курить, при условии перехода на безникотиновые катриджи для электронных сигарет.
При использовании электронных сигарет отсутствует табачный дым, а значит, и запах на руках, одежде, изо рта. Электронные сигареты можно курить в общественных местах – там, где курить обычные сигареты запрещается.
Электронные сигареты курить намного удобнее, чем традиционные. Их можно покурить в любой момент, практически в любом месте, и для этого не требуется пепельница, нет мусора по окончании курения.
Электронные сигареты пожаробезопасны.
Переход на электронные сигареты снижает затраты на покупку традиционных сигарет. Достигается относительная экономия денежных средств.
Использование электронных сигарет не только не вредит курильщику, но и окружающим людям. Окружающие люди не становятся пассивными курильщиками.


1-05-2020, 00:19






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба