Будет полезно




В некоторых ситуациях самостоятельная продажа авто является не лучшим вариантом реализации транспортных средств. К примеру, зачастую владельцам автомобилей нужно быстро продать машину и тогда у них возникает немало проблем. Дело в том, что сделать это по среднерыночным ценам практически невозможно – вам все равно придется ждать несколько недель или даже месяцев, прежде чем объявится покупатель, заинтересованный в вашем авто.

Единственный выход – это снизить стоимость на 30-40 процентов, но даже тогда перекупщики начнут звонить вам лишь через пару дней. По этой причине мы советуем вам воспользоваться такой услугой как срочный выкуп авто.

Преимущества автовыкупа
Однако возможность быстро продать свой автомобиль является далеко не единственным преимуществом подобной услуги. К ним также можно отнести:

Сделка проводится в полном соответствии с законодательством России. Крупные компании, к которым можно отнести вышеуказанную организацию, гарантируют своим клиентам прозрачность и чистоту сделки.
Владельцам транспортных средств не нужно тратить время на поиск покупателей, а затем проводить с ними утомительные и весьма продолжительные переговоры.
Стоимость выкупа, естественно, ниже среднерыночных цен, но она редко оказывается ниже их на 20 процентов – обычно она бывает ниже всего на 10-15 процентов. Это можно считать платой за быстроту сделки.
Компании нередко выкупают машины в любом техническом состоянии, даже те, которые побывали в дорожно-транспортных происшествиях. Иногда обращение в подобные организации становится единственным выходом для владельцев аварийных авто, желающих поскорее избавиться от ненужного транспорта.
Оценка стоимости и диагностический осмотр проводятся совершенно бесплатно.

В конце отметим, что выкуп автомобилей может также стать спасением для людей, не рассчитавших свои силы и взявших кредит на слишком дорогой автомобиль. Они могут быстро продать машину и расплатиться с банком до того, как финансовая структура начнет принимать санкции по отношению к ним.


23-04-2020, 02:35






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба