Будет полезно




Сейчас вкладчики все чаще стали инвестировать в постройку торговых центров. Давайте разберем, с чем связано такое явление. Некоторые магазины уже не пользуются прежней популярностью, и за счет этого многие начали снимать помещения в торговых центрах. Является ли такая аренда выгодной?

 

Основным достоинством аренды помещений в бизнес центрах считается целевая аудитория, ведь появление одного бутика гарантирует за собой и появлением второго. Но в итоге торговый комплекс заполняется такими магазинами, в связи с чем повышается уровень конкуренции, поскольку ассортимент товаров чаще всего бывает одного направления. Нужно уметь создать особенное положение для привлечения покупателей. Рекомендуем аренду помещений в ТЦ спутник калининград

 

И так постепенно начинает возрастать престиж и имидж каждого бутика, особенно если центр достаточно крупный. Учитывая, что вся система уже налажена, то не приходится делать дополнительные вклады в ремонт помещения, проводить отопление и свет. Но существуют и другие особенности, которые могут дать совершенно другой результат.

 

Например, не во всех торговых центрах бывает хорошая проходимость. Зато плата за аренду будет значительно выше, чем в обычном магазине. Ни для кого не секрет, что помещения в центрах в основном созданы для продажи брендовой одежды. Продукцию изделий для ремонта не разместить в бутике коммерческого центра. Еще одна проблема заключается в том, что не так просто взять в аренду помещение в огромном популярном комплексе.

 

Стоит учитывать тот факт, что не у каждого есть возможность снять место в весомом торговом комплексе, это позволительно только довольно стабильным и крупным компаниям. Эти компании должны реализовывать только качественные изделия, которые пользуются спросом. В число таких компаний входят сетевые организации, у которых есть за спиной немалый опыт работы. Так как же быть компаниям, которые только начали свою деятельность, но реализуют качественную продукцию? Варианты у таких компаний тоже есть, можно взять в аренду помещение в менее известном торговом центре или снять обычную площадь.


4-12-2020, 10:26






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба