Будет полезно




Лазаревское – это компактный курортный городок, расположен на берегу Черного моря недалеко от Сочи. Поселок считается одним из лучших для спокойного отдыха, причем туристы всегда имеют возможность поехать в Сочи и насладиться ночной жизнью в городе. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всей России, а также стран ближнего зарубежья.

 

Путешественников манит приятный климат, чисто море и возможность отдохнуть на природе. Всегда можно выехать в горы или покататься на водном транспорте. Лазаревское отличается хорошими ценами на жилье, однако есть и свои минусы, хотя их намного меньше.

 

Положительные стороны

В любом случае, турист получает массу положительных эмоций, если решит отдохнуть в Лазаревское. Тут можно найти много приятных и интересных мест для совместного времяпровождения. Первым делом нужно рассказать о побережье. Поселок имеет большой пляж, а море почти всегда тихое и спокойное, поэтому вода прозрачная как стекло. Все пляжи оснащены кабинками для переодевания, душами и туалетами, также можно взять на прокат шезлонг. Рядом с набережной есть много кафе и баров, различных сувенирных магазинов, где можно купить подарок родственникам и друзьям.

 

На территории поселка есть много различного жилья, от частного сектора до гостиницы. Цены будут разниться в зависимости от качества проживания. Стоит отметить, что курорт оснащен всем необходимым для комфортного отдыха, даже многие жители Сочи приезжают сюда, чтобы отдохнуть от шума города. Предлагаем лазаревское отдых цены невысокие.

 

Отрицательные стороны

Как и любой курортный город, поселок имеет отрицательные стороны. Первым делом нужно смотреть на стоимость жилья, цены могут сильно отличаться из-за спекуляций местных жителей. Поселок постоянно посещают туристы, поэтому предприниматели пытаются максимально заработать. Второй минус поселка – столовые и рестораны. Конечно, нельзя сказать, что тут плохая кухня. Все дело в том, что жаркая погода не позволяет долго хранить блюда, поэтому от ужина рекомендуется отказаться, если его предлагают в столовой.

 

Проживание в Лазаревское

На территории Лазаревское есть много разного жилья, однако мы выделили несколько вариантов, которые отличаются отличным соотношением цена и качество.


4-12-2020, 10:18






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба