Будет полезно




Вертикальные жалюзи — это неотъемлемая часть оформления окон любого офиса или другого общественного места. Они недороги в приобретении, весьма практичны и функциональны. Название вертикальных жалюзи произошло от расположения ламелей на карнизе. Ламели располагаются вертикально – отсюда и название этого прекрасного вида жалюзи. Ламели могут быть тканевые, пластиковые или алюминиевые. С помощью жалюзи оконных вертикальных можно добиться желаемого освещения комнаты, для этого в них существует возможность поворота ламелей вокруг своей оси, а также можно сдвинуть все ламели в какую-либо сторону. Цепью управления (пластиковые шарики на нитке) осуществляется поворот ламелей, а веревкой управления сдвиг ламелей. Вертикальные жалюзи на окна — это отличный вариант для создания уюта в помещении.

Вертикальные жалюзи описание - разделяют по материалу из чего сделаны ламели жалюзи. Ламели бывают тканевыми - это самый популярный вид. Популярность обеспечивается большим выбором тканей, расцветок, состава ткани. А так же сравнительно недорогими ценами. Следующий вид жалюзи на окна вертикальные - это пластиковые. Как Вы наверное уже догадались, в этом случае ламели изготавливаются из пластика. Расцветок тоже достаточно много, плюс пластик может быть с каким-либо рисунком, фактурой. Так же еще встречаются ламели изготовленные из алюминия. Шторы жалюзи вертикальные - это один из самых распространенных видов жалюзи.

Тканевые вертикальные жалюзи

Тканевые вертикальные жалюзи - это вид раздвижных жалюзи ламели которых выполнены из ткани. Тканей, если учесть в совокупности, всех производителей более 3,5 тысяч. Различаться могут по составу (полиэстер, шелк, джут, лен... и их совмещение). У нас можно купить вертикальные жалюзи тканевые жалюзи недорого.

Преимущества

Цена
Удобство
Очень большой выбор под любой дизайн
Хорошо защищают от солнца
Возможность выбрать ткань с разной плотностью
Можно зонировать помещение

Недостатки
Тяжело очищать от загрязнений


23-04-2020, 02:22






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба