Будет полезно




Даже незначительное ДТП на дороге является огромной неприятностью, не говоря уже про крупные аварии. Но это событие касается не только здоровья участников (что несомненно важнее всего), тут красной нитью проходит юридическая составляющая. Ведь в аварии обязательно кто-то виновен, он и несет наказание материальное, ну и даже уголовное, если последствия трагические.
Только вот далеко не все признают себя виновными в происшествии, не желая быть ответственным за содеянное и иногда, таким людям удается уйти от ответственности. Еще одна неприятность, связанная с проблемами на дороге - нежелание страховой выплачивать страховку и выбить деньги бывает очень сложно. В таких случаях понадобится юридическая помощь при дтп.
Причем обратится за ней нужно как можно раньше и в первую очередь, заказать проведение независимой экспертизы,, которая даст четкий ответ на все вопросы по аварии, включая виновника. Также юристы поработают со страховой компанией и она точно возместит все расходы, согласно заключенному договору.

18-03-2020, 19:53






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба