Будет полезно




Нательные иконки сопровождают человека от бед, предоставляя возможность всегда обратиться за помощью с молитвой к своему святому.

Именные нательные иконки появились еще во времена развития христианства на Руси. Они были оберегом, который носили странствующие люди. Со временем они стали личным атрибутом наравне с христианским распятием. Православные нательные иконки изображают лики разных святых и обычно подбираются в соответствии с именем святого, покровительствующему человеку.

Нательные иконки святых раньше изготовлялись из меди, металла, дерева. Сейчас современные ювелиры делают нательные иконки образки из серебра, сплавов серебра с позолочением или золота высокой пробы. Кстати, раньше эти атрибуты православия изготавливались сугубо вручную, и мастер вкладывал в них всю душу, старание и терпение.

Вы можете купить разнообразные иконки для мужчин и женщин абсолютно недорого. Преимущества:
Предлагаем иконки в широком ассортименте, в том числе и на заказ;
Имеем собственное производство, позволяющее выпускать ювелирные украшения высочайшего качества;
В нашем магазине осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенты. Есть система скидок, бонусов и подарков;
Быстро оформляем все заказы, отправляем ваши покупки в любые регионы России.
Где купить нательную иконку?

Церковная икона нательная обычно презентуются новорожденным детям или просто людям, нуждающимся в защите высших сил. Купить нательную иконку можно у нас в любое время.

Чаще всего мужчины носят образы Иисуса Христа или Николая чудотворца. Женщины выбирают для себя образ Святой Матроны или Божьей Матери.

В православии есть обычай, который заключается в том, чтобы молиться определенному святому. При крещении человеку обычно дается церковное имя, которое соответствует святым. И именно этот образ и охраняет жизнь человека, обергая его от бед и невзгод. Часто приобретаются такие изделия для определенных целей. От болезней люди молятся Святому Пантейлемону Целителю, а образу Николая Угодника в целях обретения семьи и детей.

Выбор материала тоже индивидуален. Кому-то по душе больше золото, а кому-то серебро. Чаще всего женщины приобретают серебряные изделия, а мужчины предпочитают золото. Если нет возможности приобрести дорогостоящие золотые украшения, то тогда можно приобрести изделия из серебра с позолочением.


14-10-2019, 13:15






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба